Понравилась интересная и насыщенная программа. Работа инструктора (Анны Помазовой) безупречна!
Отзывы
А. Климакова, В сердце Трансильвании
Участник похода, В сердце Трансильвании
Горная часть похода оказалась довольно сложной, особенно психологически, поэтому хочется особенно поблагодарить Аню (Помазову), чьи рассудительность и спокойствие позволяли сохранить спокойствие и мне :). Она проявила себя как инструктор, которому можно доверять и на которого можно полагаться.
Михаил Дубинин, В сердце Трансильвании
Спасибо за поездку!
Ирина, В сердце Трансильвании
Интересная страна, красивые горы, удивительно добродушное местное население. Единственное, что перечеркнуло положительные эмоции после спуска с гор – почти 2-дневное путешествие по грунтовой, а затем по асфальтовой дороге, которое, к счастью, благополучно разрешилось.
Наши анонсы
-
Льготные билеты от Аэрофлота
Аэрофлот выложил в продажу льготные билеты для женщин 55+ лет, мужчин 60+ и всех путешественников младше 23 лет.
-
Осталось всего 2 места в туре на Байкальский лед!
Еще два путешественника могут отправиться на Байкальский лед в числе первых – в середине февраля 2021 г.
-
Скидки для наших туристов в магазине "Территория Странствий"
Назовите наш номер телефона 8 (800) 234-08-78 на кассе "Территории Странствий" и получите скидку 10% на ваши покупки!
-
Мы уехали на разведку до 13 января
До 13 января связь с клубом только по электронной почте. Мы уехали прокладывать для вас новый маршрут на Филиппинах.
Наши рекомендации
-
Новинка зимы 2021 – Алтай
Тур, созданный для активного отдыха среди красоты зимнего Алтая. Два заезда: 20 февраля и 28 февраля
11.12.2020 -
Каникулы на Кудыкиной горе – путешествие в мир русской сказки.
Продолжаем исследовать Россию и отправляемся в края, места, где живет русская сказка – на Кудыкину гору, в Дивногорье, Елец и Задонск.
05.12.2020 -
Под парусами на Лофотенские острова. Настоящее приключение!
Уникальный тур на парусно-моторной яхте в Норвегию на Лофотенские острова. Примерьте образ морского волка!
28.06.2019